Ригельный замок на стеклянную дверь без рамы YB-500U(LED)

Накладной электроригельный замок из нержавеющей стали с подсветкой, для установки на стеклянные двери без рамы, сила удержания 1000кг. Нормально открытый (NO). Максимальное расстояние сработки 8мм. Рабочий ток: 960мА, в режиме ожидания: 180мА. Питание 12В. Размеры 150x40x37мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Сила удержания | 1000 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Накладной |
| Тип запирания | Дополнительный |
| Тип замка | ригельная система запирания |
| Общие | |
| Вес | 1.3 кг |
| Высота | 13 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 37 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Без живлення | відкрит |
| Вага брутто | 1,36 |
| Компанія-виробник | Yli Electronic |
| Країна-виробник | Китай |
| Метод роботи | електрорігельний |
| Монтаж | накладний |
| Рабочая температура | -40 ~ +60 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 40 x 150 x 37 мм |
| Розміри | замок: 150 х 40 х 37, ригель: 16 х 13 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | електромеханічний |
Информация для заказа
- Цена: 2 368 ₴

