Тип установки: внутренняя, наружная, накладная, Положение на двери: установка левая/правая, Возможность открытия ключом, Кнопка выхода на замке, Блокировка кнопки выхода, Напряжение питания / источник питания: DC 12 В, Ток потребления, мА: 2000 (2 А), Материал: сталь нержавеющая, Рабочая температура, °C: -30 ~ +70, Размеры, мм: 160 х 105 х 37
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Украина |
| Материал замка | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | электромеханический, Электромеханический |
| Общие | |
| Вес | 1.3 кг |
| Высота | 90 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 170 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 1,3 |
| Компанія-виробник | Atis |
| Країна-виробник | Україна |
| Материал | сталь нержавіюча |
| Особенности | із додатковим захистом кнопки виходу замку від продавлювання |
| Рабочая температура | -30 - +70 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 105 x 90 x 170 мм |
| Розміри | 160 х 105 х 37 |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | електромеханічний |
Информация для заказа
- Цена: 1 026 ₴


