Электромагнитный замок Yli Electronic YM-350N(LED)-DS (в комплекте планочки)

- В наличии
- Код: 201191
2 456 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Сила удержания: 350 кг,
● Контакты (для определения состояния двери | замка): NO, NC, COM | NO, NC, COM,
● Индикация: светодиодная,
● Материал корпуса: анодированный алюминий,
● Материал ответной части: цинк,
● Питание: DC12V | DC24V (переключается перемычкой на замке),
● Потребление: 12V/500mA*2 | 24V/250mA*2
● Контакты (для определения состояния двери | замка): NO, NC, COM | NO, NC, COM,
● Индикация: светодиодная,
● Материал корпуса: анодированный алюминий,
● Материал ответной части: цинк,
● Питание: DC12V | DC24V (переключается перемычкой на замке),
● Потребление: 12V/500mA*2 | 24V/250mA*2
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Сила удержания | 350 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Электромагнитный |
| Общие | |
| Высота | 57.7 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 29.6 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2680 г |
| Вага брутто | 2680 |
| Питание | DC24V|DC12V |
| Компанія-виробник | Yli Electronic |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 8 шт |
| Метод роботи | NO, NC, COM| замка): NO, NC, COM |Контакти (визначення стану дверей |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 65 x 65 x 300 мм |
| Розміри | замок із кріпильною планкою: 260 x 57.7 x 29.6 мм, планка у відповідь: 190 х 45 х 13.2 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | електромагнітний |
Информация для заказа
- Цена: 2 456 ₴

