Алюминиевый уголок для электрозамка TML-300. Размеры: 240х55х30 мм. Материал анодированный алюминий
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 240 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 45 мм |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 150 г |
| Вага брутто | 150 |
| Компанія-виробник | TriniX |
| Країна-виробник | Китай |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 45 x 80 x 240 мм |
| Совместимость | Trinix TML-300LED |
| Тип устройства | комплектуючі для замків |
Информация для заказа
- Цена: 255 ₴


