Беспроводная внутренняя сирена Hikvision DS-PS1-I-WE-Red (красная подсветка)

- В наличии
- Код: 201154
847 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наличие в здании внутренней сирены — важный фактор, повышающий уровень безопасности. Отличный выбор для таких целей — DS-PS1-I-WE с индикатором. Это одна из составляющих системы защиты Hikvision. Устройство представляет из себя аккуратную панель с динамиком и красным световым стробоскопом. В случае включения сигнализации, разносит звук на уровне от 90 до 110 дБ и включает индикацию. Присутствует три различных сигнала, используемых в зависимости от вида опасности. В частности, это пожарная тревога или вторжение. Благодаря этому, находящиеся в помещении люди будут понимать, о чем их предупреждают. DS-PS1-I-WE обладает надежной защитой от взлома и разбора. Устанавливается без проводов, работая на долговечном аккумуляторе и обмениваясь сигналом на частоте 868 МГц.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 88 мм |
| Источник света | Галогенная лампа |
| Длина | 32 мм |
| Цвет колпака | Красный |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 88 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація станів | Підтримує |
| Антісаботаж | Підтримує |
| Вес | 170 г |
| Вага брутто | 200 |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 40 шт |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Метод роботи | Двосторонній зв'язок |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Рабочая температура | -10 °C -55 °C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 90 x 90 x 40 мм |
| Розміри | 88× 88 × 32 мм |
| Рівень гучності звуку | 90 -110 дБ |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип сповіщення | світло + звук |
| Час звучання тривоги | 90 с |
Информация для заказа
- Цена: 847 ₴

