Беспроводная внешняя сирена Hikvision DS-PS1-E-WE-Red (красная)

Неотъемлемой частью сигнализации является сирена. В арсенале Hikvision присутствует беспроводной вариант DS-PS1-E-WE, с заметной красной индикацией. В нужный момент, эта стильная панель громко оповестит о тревоге. Подключается система к основному оборудованию на частоте 868 мГц, на которой работают и остальные устройства фирмы. Дальность действия — более полутора километров. То есть, подходит даже для больших зданий. Имеется несколько разных сигналов с активацией стробоскопов. В частности, присутствует оповещение о вторжении и о пожаре. Присутствующие в помещении люди смогут быстрее разобраться, что происходит. DS-PS1-E-WE защищена от несанкционированного доступа и ложного срабатывания. Звук же распространяется на уровне 110 дБ, что позволяет охватить значительную площадь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 60 мм |
| Источник света | Галогенная лампа |
| Длина | 255 мм |
| Цвет колпака | Красный |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 265 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Антісаботаж | Тампер на передній і задній панелі |
| Вес | 606 г |
| Вага брутто | 920 |
| Віддалене налаштування і тестування | Підтримує |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Питание | 4х CR123A |
| Класс защиты | IP65 |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 20 шт |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Метод роботи | бездротовий |
| Монтаж | Настенный |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Рабочая температура | -20 °C -60 °C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 265 x 60 x 255 мм |
| Розміри | 190× 200 × 47. 3 мм |
| Рівень гучності звуку | 110 дБ |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип сповіщення | звуковий |
| Час звучання тривоги | 90 с |
Информация для заказа
- Цена: 1 616 ₴

