Беспроводная тревожная кнопка DS-PDEB2-EG2-WE

DS-PDEB2-EG2 — эффективная тревожная кнопка для дополнительной безопасности. Имеет ручную активацию. Может размещаться в скрытых местах и подавать бесперебойный сигнал, предупреждая об опасности. Имеет минималистичный дизайн в виде компактной белой накладной панели и двух физических клавиш с красным обрамлением. Обычно устанавливается в финансовых учреждениях, государственных зданиях, в кассах и на регистрационных столах. Работает по системе Tri-X от Hikvision, поддерживая частоту 868MHz. Передает сигнал на 1200м. Настраивается удаленно. В случае чрезвычайных ситуаций, сотрудник активирует сигнализацию одним нажатием. Встроенные беспроводные механизмы в DS-PDEB2-EG2 моментально передадут информацию на хаб управления.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 45 г |
| Высота | 63.8 мм |
| Длина | 17.9 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Ширина | 63.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація станів | Підтримує |
| Вага брутто | 80 |
| Віддалене налаштування і тестування | Підтримує |
| Відстань передачі | 1200 м |
| Питание | 3В CR2450 x 1 |
| Захист від підбору пароля | Підтримує |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Количество кнопок | 2 |
| Метод роботи | Увімкнення живлення, віддалений ID, QR-код |
| Рабочая температура | -20 °C -60 °C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 80 x 65 x 30 мм |
| Розміри | 63.8 × 63.8 × 17.9 мм |
| Состояние | Новое |
| Температурный сенсор | Підтримує |
| Частотна характеристика | Tri-X 868 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 411 ₴

