Беспроводная клавиатура с LCD экраном (868MHz) DS-PK-LRT

Есть товары с аналогичными характеристиками →
Беспроводная клавиатура с LCD экраном. Частота: 868 МГц, Механические кнопки управления, световая сигнализация, бипер, RS-232, тампер. DC 12В, -10°C ~ +55°C.
Беспроводная клавиатура с LCD экраном. Частота: 868 МГц, Механические кнопки управления, световая сигнализация, бипер, RS-232, тампер. DC 12В, -10°C ~ +55°C.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 272 г |
| Высота | 50 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 220 мм |
| Цвет | Белый |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація станів | Підтримує |
| Вага брутто | 460 |
| Влажность | До 90% |
| Питание | 12V DC |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 8 шт |
| Количество кнопок | 20 кнопок |
| Метод роботи | Бездротова клавіатура з LCD екраном |
| Рабочая температура | -10 ° C ~ 50 ° C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 170 x 50 x 220 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Частотна характеристика | 868MHz |
Информация для заказа
- Цена: 3 262 ₴

