Проводная LED клавиатура Hikvision DS-PKG-H8L

Тампер x1, Зуммер x1, индикатор состояния панели управления: 2, работа (красный / зеленый), постановка / снятие с охраны (красный / зеленый), Индикатор состояния зоны: 8, красный / зеленый, цифровые 12 клавиш: от 0 до 9, * и #, функциональные клавиши: проект, паника, статус и обход, светодиодный экран, RS-485, Функции: постановка на охрану, снятие с охраны, сброс тревоги, обход, восстановление обхода, управление разделами, запрос статуса панели управления и т.д., влажность от 10% до 90% (без конденсации), температура от -10 до +55 ° C (от -4 до +122 ° F), вес 149 г, размер 133,9 х 74,9 х 27,7 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 149 г |
| Высота | 75 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 28 мм |
| Цвет | Белый |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 134 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація станів | Робота, зняття / становлення на охорону (червоний / зелений) |
| Антісаботаж | Підтримує |
| Вага брутто | 200 |
| Влажность | від 10% до 90% |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Количество кнопок | 16 |
| Метод роботи | клавіатура |
| Рабочая температура | -10 ° C - +55 ° C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 50 x 150 x 90 мм |
| Розміри | 134х75х28 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Совместимость | Сумісність з охороною централями |
Информация для заказа
- Цена: 1 492 ₴

