Беспроводная LED-клавиатура Hikvision DS-PK1-E-WE

PK1-E-WE — это модуль клавиатуры от Hikvision, базирующийся на беспроводной сенсорной LED-панели. Удобен в использовании и функционален при управлении системой охраны. Работает на основе шифрованной радиопередачи с хорошим радиусом сигнала. Достаточно для целого дома или офиса. Терминал предельно компактный и эстетичный, имеет лишь сенсорные клавиши 0-9, а также специальные символы и кнопки быстрого доступа. Используется для отключения и активации сигнализации, для регулировки датчиков, а также других составляющих оборудования безопасности. DS-PK1-E устанавливается на винты в удобном месте, функционирует от батареек и отличается простым обслуживанием. Экран подсвечивается в темноте для простоты и правильности набора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 151 г |
| Высота | 86 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 22 мм |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація станів | 4: несправність (помаранчевий), реєстрація / сигнал (червоний / зелений), постановка на охорону (червоний / зелений / синій) і сигналізація (червоний) |
| Вага брутто | 320 |
| Влажность | Від 10 до 90% |
| Відстань передачі | 1200 м (відкрита область) |
| Питание | Чотири батареї АА |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 40 шт |
| Количество кнопок | Номери клавіш: від 0 до 9 Функціональні клавіші: *, #, охорона з обходом зон, повна охорона, зняття з охорони і контроль вихідного |
| Метод роботи | Бездротова LED-клавіатура |
| Монтаж | Установка на гвинти |
| Рабочая температура | Від -10 до +55 ° C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 120 x 35 x 185 мм |
| Розміри | 140 x 86 x 22 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Частотна характеристика | 868 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 1 180 ₴

