Беспроводная портативная тревожная кнопка Hikvision DS-PDEBP1-EG2-WE

DS-PDEBP1-EG2 — это портативная кнопка тревоги, работающая как беспроводное устройство в составе сигнализационных систем. Может передавать сигнал на 1000 метров в условиях открытого пространства. Используется на охраняемых объектах, чтобы обеспечить отдельных сотрудников возможностью активировать сирену вручную. Функционирует на единой частоте устройств Hikvision. Внешне напоминает брелок со шнурком для ношения на груди. Имеет круглую форму и одну физическую клавишу посередине. Полностью выполнена в белом цвете. Предельно легка и удобна в эксплуатации. DS-PDEBP1-EG2 также оснащена индикатором состояния. Помимо тревожного, есть медицинский режим. Применяется технология соединения Tri-X с шифрованной с помощью AES-128 передачей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 14 г |
| Высота | 12 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 38 мм |
| Цвет | Белый |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація станів | підтримується |
| Вага брутто | 14 |
| Влажность | Від 10 до 90% |
| Відстань передачі | 1000 м (відкритий простір) |
| Питание | CR2032 x 1 |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 20 шт |
| Количество кнопок | 1 |
| Метод роботи | Бездротова портативна тривожна кнопка |
| Рабочая температура | Від -10 до +55 ° C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 12 x 12 x 38 мм |
| Розміри | Ф 38 × 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Частотна характеристика | 868 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 436 ₴

