Беспроводной брелок Hikvision DS-PKF1-WE

DS-PKF1-WE — компактное средство управления системой безопасности Hikvision. Это стильный беспроводной брелок, наличие которого позволяет моментально производить включение и отключение сигнализации. Устройство имеет предельно понятное управление. Может блокироваться и менять состояние охранного функционала в здании. Действует на значительном расстоянии до 900 метров. Работает DS-PKF1-WE на безопасной частоте — 868 МГц. Текущее состояние определяется благодаря индикатору. Более глубокая настройка производится в специальном приложении. Подключенный к общей системе брелок существенно упрощает контроль за охраняемым объектом. Приходя в свой дом, магазин или офис, можно легко снять помещение с режима выявления тревоги, а уходя — вновь поставить.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 16 г |
| Высота | 63 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 11 мм |
| Цвет | Белый |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація станів | LED-індикатор (три кольори) |
| Вага брутто | 40 |
| Влажность | Від 10 до 90% (без конденсату) |
| Відстань передачі | 900 м на відкритому просторі |
| Питание | CR2032 x 1 |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 40 шт |
| Количество кнопок | 4 |
| Метод роботи | Бездротовий брелок |
| Рабочая температура | Від -10 до +55 ° C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 55 x 30 x 70 мм |
| Розміри | 35 x 63 x 11 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Частотна характеристика | 868 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 487 ₴

