Брелок сближения DS-PTS-MF

Брелок сближения HIKVISION DS-PTS-MF — компактный и удобный универсальный ключ, применяемый для контроля над системами безопасности с сигнализацией. В охраняемых зданиях, где установлены датчики с видеонаблюдением и оповещением, девайс используется для активации, либо снятия сигнализации на тех или иных устройствах. К примеру, их можно раздать сотрудникам, имеющим доступ к защищаемым помещениям. По форме это небольшой брелок, который можно прикрепить к ключам. Его нужно поднести к экрану для считывания, который распознает устройство и сработает. Действует на расстоянии до 5 сантиметров. Позволяет осуществлять управление интегрированным оборудованием без ввода кодов. Является наиболее простым в использовании, но в то же время высокозащищенным для этого способом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 10 г |
| Высота | 20 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 5 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 10 |
| Відстань передачі | Спрацьовування на відстані до 50 мм |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 100 шт |
| Рабочая температура | -10 ° С - + 50 ° С |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 50 x 5 x 30 мм |
| Розміри | 40 x 20 x 5мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Частотна характеристика | 13.56 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 55 ₴

