Комплект беспроводной охранной сигнализации Hikvision AX PRO DS-PWA96-Kit-WE

- В наличии
- Код: 201124
5 978 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Hikvision DS-PWA96-Kit-WE - комплект нового поколения беспроводной охранной сигнализации Hikvision AX PRO с возможностью охраны до 94 зон и поддерживающий подключение до 210 устройств. Базовый комплект состоит из четырех компонентов (AX Pro Hub DS-PWA96-М-WE, PIR-датчик DS-PDP15P-EG2-WE, магнитоконтактный DS-PDMC-EG2-WE, брелок DS-PKF1-WE ) которые вместе могут защитить дом, офис или другое здание от проникновения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Высота | 265 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1340 г |
| Вага брутто | 1340 |
| Цвет | Белый |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 10 шт |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 300 x 265 x 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип устройства | Централі |
| У комплекті | У складі комплекту, Бездротова охоронна панель DS-PWA96-M-WE 1 шт ., ІК-датчик бездротової DS-PDP15P-EG2-WE 1 шт ., СМК-датчик бездротової DS-PDMC-EG2-WE 1 шт. Брелок бездротової DS-PKF1-WE 1 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 5 978 ₴

