Беспроводная внутренняя сирена Dahua DHI-ARA12-W2(868)

● Обнаружение уровня сигнала.
● Сигнализация низкого заряда батареи.
● Измерение температуры.
● Функция скачкообразной перестройки частоты и технология двусторонней связи.
● Облачное обновление и автоматическое восстановление после сбоя обновления
● Сигнализация низкого заряда батареи.
● Измерение температуры.
● Функция скачкообразной перестройки частоты и технология двусторонней связи.
● Облачное обновление и автоматическое восстановление после сбоя обновления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 81 мм |
| Длина | 26 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 81 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація станів | зелений індикатор |
| Антісаботаж | Підтримує |
| Вес | 105 г |
| Вага брутто | 190 |
| Віддалене налаштування і тестування | Підтримує |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Питание | 2 × CR123A, споживання: 230 mВт (2.5 роки при спрацьовуванні 2 рази на тиждень) |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Метод роботи | 868 мГц-868.6 мГц (1000 м на відкритому просторі) |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Рабочая температура | -10 °C - +55 °C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 98 x 57 x 135 мм |
| Розміри | 81 × 81 × 26 мм |
| Рівень гучності звуку | ≥ 105 ± 3 dB\1M |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Температурный сенсор | -15 °C - +65 °C |
| Тип сповіщення | 1 × зелений індикатор тривоги |
| Час звучання тривоги | 120 с |
Информация для заказа
- Цена: 1 270 ₴

