Беспроводная тревожная кнопка Dahua DHI-ARD821-W2(868)

влевовправо
Интуитивно понятная беспроводная тревожная кнопка поддерживает несколько типов сигналов тревоги для удовлетворения широкого спектра сценариев, запуска сигналов тревоги для вторжения, пожар, утечка газа и многого другого. Его также можно использовать для уведомления центра мониторинга и ваших близких, предоставляя им возможность приехать к вам на помощь. Обеспечивает несколько цветов светодиодов для индикации различных состояний. Облачное обновление и автоматическое восстановление после сбоя обновления. Предотвращает случайное нажатие
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 18 г |
| Высота | 36 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 14.2 мм |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Антісаботаж | Підтримує |
| Вага брутто | 600 |
| Відстань передачі | до 1400 м |
| Питание | CR2032 |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Количество кнопок | 1 |
| Метод роботи | кнопки |
| Рабочая температура | -10 °C - +55 °C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 30 x 60 мм |
| Розміри | 55 × 36 × 14.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Частотна характеристика | 868,0-868,6 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 476 ₴



