Беспроводная клавиатура Dahua DHI-ARK30T-W2(868)

влевовправо
Беспроводная клавиатура используется с концентратором сигналов тревоги и поддерживает несколько пользователей, что позволяет каждому получить доступ к системе охранной сигнализации с их собственным секретным кодом доступа. Система также удобно ведет журнал операций, выполняемых каждым пользователем, что упрощает просмотр и анализ истории использования. Поддерживает 3 кратких сигнала тревоги: медицинский, пожарный, экстренный. Сигнализация низкого заряда батареи. Измерение температуры
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 145 г |
| Высота | 82 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 22.6 мм |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 146 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація станів | Підтримує |
| Антісаботаж | Підтримує |
| Вага брутто | 380 |
| Відстань передачі | до 1600 м |
| Питание | 4 × AA |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Количество кнопок | 15 |
| Метод роботи | кнопки |
| Рабочая температура | -10 °C - +55 °C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 60 x 175 мм |
| Розміри | 146 × 82 × 22.6 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Частотна характеристика | 868,0-868,6 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 2 064 ₴



