Аккумуляторная литиевая батарея VIA Energy P42A 6S3P

● Конфигурация 6s3p,
● Элементы Molicel INR21700-P42A,
● Емкость, мА/ч 12600,
● Пиковый ток разряда, А 130,
● Ток заряда, А 4-16,
● Напряжение номинальное, В 22.2,
● 130x65x77,
● 1260 г
● Элементы Molicel INR21700-P42A,
● Емкость, мА/ч 12600,
● Пиковый ток разряда, А 130,
● Ток заряда, А 4-16,
● Напряжение номинальное, В 22.2,
● 130x65x77,
● 1260 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VIA Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1260 г |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 77 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 12 600 мА•г |
| Вага брутто | 1260 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Компанія-виробник | VIA Energy |
| Конфигурация | 6S3P |
| Країна-виробник | Китай |
| Макс. струм навантаження | 130А |
| Напряжение | 22.2В В |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 65 x 70 x 125 мм |
| Розміри | 130x65x77 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Струм зарядки | 4-16А |
| Тип | Molicel INR21700-P42A |
Информация для заказа
- Цена: 4 775 ₴

