Аккумуляторная литиевая батарея VIA Energy P42A 6S2P

● Конфигурация 6s2p,
● Элементы Molicel INR21700-P42A,
● Емкость, мА/ч 8000,
● Пиковый ток разряда, А 80,
● Ток заряда, А 4-16,
● Напряжение номинальное, В 15-25.2,
● 130x45x77,
● 860 г
● Элементы Molicel INR21700-P42A,
● Емкость, мА/ч 8000,
● Пиковый ток разряда, А 80,
● Ток заряда, А 4-16,
● Напряжение номинальное, В 15-25.2,
● 130x45x77,
● 860 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VIA Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 860 г |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 77 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 8 000 мА•г |
| Вага брутто | 900 |
| Компанія-виробник | VIA Energy |
| Конфигурация | 6S2P |
| Країна-виробник | Китай |
| Макс. струм навантаження | 80А |
| Напряжение | 15-25.2В В |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 50 x 80 x 165 мм |
| Розміри | 130x45x77 мм |
| Струм зарядки | 4-16А |
| Тип | Molicel INR21700-P42A |
Информация для заказа
- Цена: 3 323 ₴

