Аккумуляторная батарея, которая может использоваться для FPV дронов.
С номинальным напряжением 21,6V и номинальной емкостью 8 А*ч.
Собрана из 12 литиевых элементов формата 21700, которые соединены по схеме 6s2p.
С номинальным напряжением 21,6V и номинальной емкостью 8 А*ч.
Собрана из 12 литиевых элементов формата 21700, которые соединены по схеме 6s2p.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FPV |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 810 г |
| Вага брутто | 860 |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 70 |
| Компанія-виробник | FPV |
| Країна-виробник | Китай |
| Особенности | 8 000 мАг (21.6-25.2В) |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 80 x 50 x 165 мм |
| Розміри | 150х45х70 мм |
| Совместимость | конфігурація 6S2P |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 228 ₴






