Квадрокоптер FIMI Х8SЕ 2022 V2 Combo with Megaphone (2*battery+1*bag)

влевовправо
- В наличии
- Код: 201104
25 918 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Размеры: 204×106×72,6 мм,
● Размер по диагонали: 372 мм,
● Взлетный вес: около 779 г,
● Взлетный вес: около 815 г (установите мегафон и модуль сброса),
● Время полета: около 35 минут*,
● Время полета: около 31 мин * (установите модуль мегафона и сброса),
● Максимальная скорость подъема: 5 м/с,
● Максимальная скорость спуска: 4 м/с,
● Максимальная скорость полета: 18 м/с,
● ГНСС: GPS/CNSS,
● Объектив: угол обзора 79°,
● Диафрагма камеры: f1.6,
● Фокусное расстояние камеры: 4,71 мм,
● Эквивалентное фокусное расстояние: 25 мм,
● Сенсор:1/2.0'' SONY CMOS
● Размер по диагонали: 372 мм,
● Взлетный вес: около 779 г,
● Взлетный вес: около 815 г (установите мегафон и модуль сброса),
● Время полета: около 35 минут*,
● Время полета: около 31 мин * (установите модуль мегафона и сброса),
● Максимальная скорость подъема: 5 м/с,
● Максимальная скорость спуска: 4 м/с,
● Максимальная скорость полета: 18 м/с,
● ГНСС: GPS/CNSS,
● Объектив: угол обзора 79°,
● Диафрагма камеры: f1.6,
● Фокусное расстояние камеры: 4,71 мм,
● Эквивалентное фокусное расстояние: 25 мм,
● Сенсор:1/2.0'' SONY CMOS
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FIMI |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| ISO | 100-6400 |
| Батарея пульт | 3900 мАг |
| Вес | 779 г |
| Вага брутто | 2520 |
| Высота | 106 мм |
| Длина | 72.6 |
| Довжина діагоналі | 372 мм |
| Компанія-виробник | FIMI |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | 79° |
| Лінза | f1.6 |
| Макс. висота польоту | 800 м |
| Макс. час польоту | 35 хв |
| Макс. швидкість польоту | 18 м/с |
| Макс. швидкість підйому | 5 м/с |
| Макс. швидкість спуску | 4 м/с |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Особенности | GPS/ГЛОНАСС/CNSS |
| Приемник | 2,400-2,4835 ГГц |
| Радіус керування | 10000 м |
| Рабочая температура | 0°C -40°C |
| Разрешение видео | 3840 x 2160 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 150 x 360 x 260 мм |
| Розміри | 204×106×72,6 мм |
| Сенсор | 1/2.0'' SONY CMOS |
| Формат | JPG,JPG+DNG, MP4 |
| Частота | 2,400-2,4835 ГГц |
| Ширина | 204 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 918 ₴










