Квадрокоптер FIMI Х8 MINI V2 Drone (2*Intelligent Flight BatteryPlus+1*bag)

- В наличии
- Код: 201103
16 965 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Максимальная скорость подъема: 5 м/с,
● Максимальная скорость спуска: 3,5 м/с,
● Максимальная скорость полета: 16 м/с,
● Рабочая температура: 0 ~ 40 ℃,
● Макс. высота полета: ≤4000 м,
● Идентификатор FCC: 2AYVYFMWRJ04A7,
● Рабочая частота: 5,725-5,825 ГГц,
● Размеры: 145×85×56 мм (в сложенном виде), 200×145×56 мм (в разложенном виде),
● GPS/BEIDOU/GALILEO,
● Линза: FOV81.1°,
● Диафрагма камеры: f2.0,
● Фокусное расстояние камеры: 3,54 мм,
● Сенсор: 1/2,5'' CMOS,
● Эффективные пиксели: 12 Мпикселей
● Максимальная скорость спуска: 3,5 м/с,
● Максимальная скорость полета: 16 м/с,
● Рабочая температура: 0 ~ 40 ℃,
● Макс. высота полета: ≤4000 м,
● Идентификатор FCC: 2AYVYFMWRJ04A7,
● Рабочая частота: 5,725-5,825 ГГц,
● Размеры: 145×85×56 мм (в сложенном виде), 200×145×56 мм (в разложенном виде),
● GPS/BEIDOU/GALILEO,
● Линза: FOV81.1°,
● Диафрагма камеры: f2.0,
● Фокусное расстояние камеры: 3,54 мм,
● Сенсор: 1/2,5'' CMOS,
● Эффективные пиксели: 12 Мпикселей
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FIMI |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| ISO | 100-3200 |
| Батарея пульт | 3500 мАг |
| Вес | 1180 г |
| Вага брутто | 1180 |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 56 |
| Компанія-виробник | FIMI |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | 81.1° |
| Лінза | f2.0 |
| Макс. висота польоту | 4000 м |
| Макс. швидкість польоту | 16 м/с |
| Макс. швидкість підйому | 5 м/с |
| Макс. швидкість спуску | 3.5 м/с |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Особенности | GPS/GLONASS/BEIDOU/GALILEO |
| Приемник | 5.725-5.825 ГГц |
| Радіус керування | 9000 м |
| Рабочая температура | 0 -40℃ |
| Разрешение видео | 3840×2160 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 115 x 225 x 230 мм |
| Розміри | 145×85×56 мм |
| Сенсор | 1/2.5'' CMOS |
| Формат | JPG, MP4 |
| Частота | 5.725-5.825 ГГц |
| Ширина | 145 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 965 ₴

