Пульт управления Commando 8 remote controller (ELRS 868/915MHz 1W V2)

влевовправо
● Система 868/915 МГц: SX1276,
● ExpressLRS 868/915 МГц // Максимальная выходная мощность 1000 мВт,
● Радиоканалы: 8,
● Вход: Мини-высокоточные цифровые подвесы для зала с подшипниками NMB,
● Концы стиков подвеса: длина приклада 18 мм,
● Зарядка: быстрая зарядка Type-C 20 Вт,
● Батарея: встроенная батарея 4000 мАч 1S2P 18650,
● Разъем для зарядки: Тип-C,
● Вес: 310 г
● ExpressLRS 868/915 МГц // Максимальная выходная мощность 1000 мВт,
● Радиоканалы: 8,
● Вход: Мини-высокоточные цифровые подвесы для зала с подшипниками NMB,
● Концы стиков подвеса: длина приклада 18 мм,
● Зарядка: быстрая зарядка Type-C 20 Вт,
● Батарея: встроенная батарея 4000 мАч 1S2P 18650,
● Разъем для зарядки: Тип-C,
● Вес: 310 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Commando |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 195 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея пульт | 4000 мАг (18650) |
| Вес | 310 г |
| Вага брутто | 520 |
| Высота | 75 мм |
| Компанія-виробник | Commando |
| Країна-виробник | Китай |
| Число каналов | 8 |
| Особенности | SX1276 1000mW |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 155 x 75 x 195 мм |
| Ширина | 155 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 346 ₴






