Квадрокоптер FIMI X8Pro with Megaphone (2*Intelligent Flight Вattery+1*bag)

- В наличии
- Код: 201101
36 050 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Размеры: 204×106×72,6 мм,
● Размер диагонали: 372 мм,
● Взлетный вес: умная батарея около 780 г, интеллектуальная летная батарея плюс около 830 г,
● Максимальная скорость подъема: 5 м/с,
● Максимальная скорость спуска: 4 м/с,
● Максимальная скорость полета: 18 м/с,
● Системы спутникового позиционирования: GPS/BEIDOU/Galileo,
● Рабочая температура: 0°C ~ 40°C,
● Максимальная высота полета ≤4000 м,
● Рабочая частота: 2,400-2,4835 ГГц,
● Максимальное расстояние передачи: около 15000 м,
● Датчик: 1/1,3-дюймовый КМОП,
● Максимальное разрешение видео: 3840 x 2160,
● Объектив: угол обзора 85°
● Размер диагонали: 372 мм,
● Взлетный вес: умная батарея около 780 г, интеллектуальная летная батарея плюс около 830 г,
● Максимальная скорость подъема: 5 м/с,
● Максимальная скорость спуска: 4 м/с,
● Максимальная скорость полета: 18 м/с,
● Системы спутникового позиционирования: GPS/BEIDOU/Galileo,
● Рабочая температура: 0°C ~ 40°C,
● Максимальная высота полета ≤4000 м,
● Рабочая частота: 2,400-2,4835 ГГц,
● Максимальное расстояние передачи: около 15000 м,
● Датчик: 1/1,3-дюймовый КМОП,
● Максимальное разрешение видео: 3840 x 2160,
● Объектив: угол обзора 85°
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FIMI |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| ISO | 100 -6400 |
| Батарея пульт | 3900 мАг |
| Вес | 830 г |
| Вага брутто | 2700 |
| Высота | 106 мм |
| Длина | 72.6 |
| Довжина діагоналі | 372 мм |
| Компанія-виробник | FIMI |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | 85° |
| Лінза | f1.7 |
| Макс. висота польоту | 4000 м |
| Макс. швидкість польоту | 18 м/с |
| Макс. швидкість підйому | 5 м/с |
| Макс. швидкість спуску | 4 м/с |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Особенности | GPS/BEIDOU/Galileo/GLONASS |
| Приемник | 2.400-2.4835 ГГц |
| Радіус керування | 15 000 м |
| Рабочая температура | 0°C -40°C |
| Разрешение видео | 3840 x 2160 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 150 x 360 x 260 мм |
| Розміри | 204×106×72.6 мм |
| Сенсор | 1/1.3” CMOS |
| Формат | JPG/DNG, MP4(H.265) |
| Частота | 2.400-2.4835 ГГц |
| Ширина | 204 мм |
Информация для заказа
- Цена: 36 050 ₴

