Пульт управления DJI RC-N1(RC-231)

влевовправо
● Подходит для DJI Mini 3 Pro/Mavic 3/Mavic Air 2/Mavic Mini 2 Drone,
● С продолжительным временем автономной работы 240 минут,
● Новый зажим для быстрого и легкого крепления смартфона,
● Макс. размеры устройства: 180×86×10 мм
● С продолжительным временем автономной работы 240 минут,
● Новый зажим для быстрого и легкого крепления смартфона,
● Макс. размеры устройства: 180×86×10 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DJI |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 460 г |
| Вага брутто | 460 |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 160 |
| Компанія-виробник | DJI |
| Країна-виробник | Китай |
| Особенности | Підходить для DJI Mini 3 Pro/Mavic 3/Mavic Air 2/Mavic Mini 2 Drone |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 110 x 160 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 008 ₴


