Адаптер AGM NWP-2 Wolf 7 Pro на dovetail

влевовправо
● Совместимые модели:
AGM Wolf 7 Pro,
ATN PS15, NVG 7,
Newcon Optik NVS 15-3AG,
И другие приборы с разъемом dovetail,
● Совместимые маунты (рога):
Wilcox G22, G24, G30, G37, G69, G70,
Norotos AKA2, INVG, LoSto,
И другие с разъемом dovetail,
● Материалы: NYLON 12, анодированный алюминий, сталь,
Размер: 53х31х30 мм,
Вес: 25 г
AGM Wolf 7 Pro,
ATN PS15, NVG 7,
Newcon Optik NVS 15-3AG,
И другие приборы с разъемом dovetail,
● Совместимые маунты (рога):
Wilcox G22, G24, G30, G37, G69, G70,
Norotos AKA2, INVG, LoSto,
И другие с разъемом dovetail,
● Материалы: NYLON 12, анодированный алюминий, сталь,
Размер: 53х31х30 мм,
Вес: 25 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | США |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 40 г |
| Вага брутто | 40 |
| Додаткові характеристики | Сумісні маунти (роги): Wilcox G22, G24, G30, G37, G69, G70, Norotos AKA2, INVG, LoSto, Та інші з роз’ємом dovetail |
| Компанія-виробник | AGM |
| Країна-виробник | США |
| Основні характеристики | Сумісні моделі: AGM Wolf 7 Pro, ATN PS15, NVG 7, Newcon Optik NVS 15-3AG, Та інші прилади з роз’ємом dovetail |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 60 x 30 x 80 мм |
| Тип устройства | Комплектуючі для ПНБ |
Информация для заказа
- Цена: 1 651 ₴


