● Тепловое разрешение 640×512,
● Высокочувствительный детектор 12 мкм,
● Встроенный лазерный дальномер 1000 м и баллистический калькулятор,
● Шаг непрерывного масштабирования 0,5x,
● Встроенная видео- и аудиозапись,
● Активируемая выстрелом запись (SAR),
● Передача данных по Wi-Fi,
● Быстрое встроенное хранилище EMMC объемом 64 ГБ,
● Различные типы и цвета прицельных сеток,
● Режим ожидания,
● Водонепроницаемый и ударопрочный корпус,
● Двойная система питания,
● До 9 часов непрерывной работы
● Высокочувствительный детектор 12 мкм,
● Встроенный лазерный дальномер 1000 м и баллистический калькулятор,
● Шаг непрерывного масштабирования 0,5x,
● Встроенная видео- и аудиозапись,
● Активируемая выстрелом запись (SAR),
● Передача данных по Wi-Fi,
● Быстрое встроенное хранилище EMMC объемом 64 ГБ,
● Различные типы и цвета прицельных сеток,
● Режим ожидания,
● Водонепроницаемый и ударопрочный корпус,
● Двойная система питания,
● До 9 часов непрерывной работы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Вес | 860 г |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 78 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Підтримує |
| Апертура (Thermal) | F1.0 |
| Вага брутто | 2980 |
| Відстань спостереження | 2600 м |
| Дисплей | 2560x2560, 1.03″ OLED |
| Интерфейсы | USB Type-C QC3.0 |
| Кути огляду (Thermal) | 8.8° × 7.0°/15.4 м × 12.3 м |
| Лазерний далекомір | Підтримує |
| Локальна пам'ять | 64 Гб EMMC |
| Макс. розд.здатність(Thermal) | 640 × 512 |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Матриця (Thermal) | 12 мкм, неохолоджуваний |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Особенности | Налаштування контрастності, Image Boost 2.0, Zoom Pro, Без затвора, Знімок екрану, Запис звуку, Запис, що активується віддачею, PIP |
| Палітра | Чорний гарячий, білий гарячий, червоний гарячий, Fusion, червоний монохромний, зелений монохромний |
| Питание | 5 V DC/2 A |
| Рабочая температура | -30 °C - +55 °C |
| Размер | 432 × 90 × 78 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 160 x 145 x 520 мм |
| Спектральний діапазон | 8 μm - 14 μm |
| Степень защиты | IP67 |
| Теплова чутливість (NETD) | <15 mK (@25°C, F# = 1 |
| Термін роботи батареї | 9 г |
| Тип питания | Дві перезаряджувані літієві батареї (внутрішні), одна змінна та перезаряджувана 18650 акумулятор (зовнішній) |
| Фокусна відстань (Thermal) | 50 мм |
| Цифровое увеличение | 3.5X – 26X |
| Ширина | 432 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






