Коммутационная коробка для врезного монтажа панелей серии VTO4202F-X VTM127

- В наличии 1 ед.
- Код: 201048
2 419 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
VTM127 — это простая в установке коммутационная коробка, необходимая для врезания в стену вызывных панелей серии VTO4202F-X. Как и основное устройство, бокс разработан и произведен Dahua Technology. Короб обладает полной совместимостью с терминалом, имея соответствующие размеры и разъем для монтажа. Имеются удобные пазы для фиксации на месте крепления. Благодаря VTM127, панель размещается должным образом. Фронтальный интерфейс остается на уровне поверхности, а задняя крышка полностью оказывается в предусмотренном отверстии. Алюминиевый аксессуар, при скромном весе всего в 100 граммов, обладает достаточной прочностью для защиты оборудования. Также предусмотрена возможность подвести проводку с тыльной части.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 г |
| Вага брутто | 100 |
| Высота | 233.20 мм |
| Длина | 68 |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Монтаж | Врезной |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 150 x 50 мм |
| Розміри | 133 × 233.20 × 68.0 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Кронштейни та рамки для домофонів |
| Ширина | 133 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 419 ₴

