Бокс для защиты от дождя VTM07R

Бокс для защиты от дождя VTM07R. Класс защиты: IP65 (нужен силиконовый герметик), Размер: 195.72×114.4×66.6 мм, Вес: 511 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 511 г |
| Вага брутто | 511 |
| Высота | 114.4 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Длина | 66.6 |
| Класс защиты | IP65 (потрібен силіконовий герметик) |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Монтаж | накладна панель |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 115 x 67 x 196 мм |
| Розміри | 195.72 × 114.4 × 66.6 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Кронштейни та рамки для домофонів |
| Ширина | 195.72 мм |
Информация для заказа
- Цена: 843 ₴

