Коммутационная коробка для врезного монтажа для панель серии VTO4202F-X VTM128

- В наличии 1 ед.
- Код: 201046
2 676 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
VTM128 — надежная коммутационная коробка, предназначенная для монтажа вызывных панелей врезным методом. Разработана компанией Dahua, специально под модель VTO4202F-X с камерой, считывателем и несколькими абонентами. Алюминиевый бокс имеет необходимые крепежи для состыковки с устройством. Обладает полной совместимостью, учитывая, что это фирменный аксессуар. Может эксплуатироваться в условиях улицы. Короб размещается внутри стены и защищает тыльную часть терминала, становясь основой для его установки. При необходимости проводного подключения, можно создать отверстия в предусмотренных местах. VTM128 является лучшим способом осуществить качественный монтаж видеопанели, который рекомендуют производители.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1250 г |
| Вага брутто | 1250 |
| Высота | 333 мм |
| Длина | 68 |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Монтаж | Врезной |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 143 x 68 x 373 мм |
| Розміри | 133 х 333 х 68 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Кронштейни та рамки для домофонів |
| Ширина | 133 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 676 ₴

