Настольный кронштейн для мониторов Hikvision DS-KABH8350-T

влевовправо
DS-KABH8350-T — удобный настольный кронштейн, предназначенный для установки мониторов от компании Hikvision. Изготовлен из прочной нержавеющей стали. Имеет приятный дизайн и подставку. Эта модель обладает совместимостью с сериями DS-KH8350-WTE1 и DS-KH8350-TE1. Видеодомофоны аккуратно и просто монтируются на столе. Ими легко управлять, а главное — конструкцию в любой момент можно переместить. Стенка корпуса не сплошная, а со специальными отверстиями, что не допускает перегрева и позволяет эстетично расположить проводку, в случае ее наличия. DS-KABH8350-T — лучшая альтернатива настенному креплению и незаменимый аксессуар при использовании соответствующих мониторов в комнатах охраны, домах и офисных помещениях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 281 г |
| Высота | 83 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 99 мм |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 281 |
| Влажность | 10 ~ 90% |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 20 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | Настільний |
| Рабочая температура | -10 ° ~ 55 ° С |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 80 x 160 x 160 мм |
| Розміри | 95х83х99мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип устройства | Кронштейни та рамки для домофонів |
Информация для заказа
- Цена: 924 ₴


