Декоративная рамка расширения модулей Hikvision DS-KD-ACW3

- В наличии 9 ед.
- Код: 201018
5 120 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рамка декоративная для подключения 3х модульных панелей Hikvision, авиационный алюминий, 320х107х32,7 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 720 г |
| Вага брутто | 720 |
| Высота | 107 мм |
| Влажность | 10-95% |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Длина | 32,7 |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 10 шт |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал | авіаційний алюміній |
| Монтаж | накладний |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Рабочая температура | -40 ° С - + 60 ° С |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 155 x 80 x 380 мм |
| Розміри | 320,8 х 107 х 32,7 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип устройства | Кронштейни та рамки для домофонів |
| Ширина | 320.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 120 ₴

