Защитный козырек Dnake RH03 для накладного монтажа

влевовправо
● Совместимые модели:
S215 (Поверхностный монтаж)
S615 (Поверхностный монтаж),
● Материал: Нержавеющая сталь,
● Цвет: Серебристый ,
● Размеры: 304,4 x 139 x 70 мм
S215 (Поверхностный монтаж)
S615 (Поверхностный монтаж),
● Материал: Нержавеющая сталь,
● Цвет: Серебристый ,
● Размеры: 304,4 x 139 x 70 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dnake |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 660 г |
| Вага брутто | 660 |
| Высота | 139 мм |
| Длина | 70 |
| Компанія-виробник | Dnake |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 150 x 80 x 320 мм |
| Розміри | 304,4 x 139 x 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Кронштейни та рамки для домофонів |
| Ширина | 304.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 215 ₴


