Рамка для 2-ух модулей домофонии Dahua VTM125

Рамка для 2-ух модулей домофонии Dahua серии VTO4202F-X
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 720 г |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 7 |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 720 |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 180 x 60 x 310 мм |
| Розміри | 140 × 240 × 7 мм |
| Тип устройства | Кронштейни та рамки для домофонів |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 053 ₴

