Короб для встроенного монтажа для VTO1210C-X Dahua DH-VTM103

● Материал: пластик,
● Размер: 126 х 389 х 71 мм,
● Вес: 0,5 кг,
● Встроенная коробка
● Размер: 126 х 389 х 71 мм,
● Вес: 0,5 кг,
● Встроенная коробка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 400 г |
| Вага брутто | 400 |
| Высота | 70 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Длина | 390 |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Метод роботи | для VTO1210C-X |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 130 x 70 x 390 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Кронштейни та рамки для домофонів |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 806 ₴

