Монтажная коробка Dnake FMX05 для монтажа панелей S215/615

- В наличии 5 ед.
- Код: 201032
2 162 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Монтажная коробка Dnake FMX05 для монтажа вызовных панелей S215/615у панелей S215/615
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dnake |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1120 г |
| Вага брутто | 1120 |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 345 |
| Компанія-виробник | Dnake |
| Країна-виробник | Китай |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 165 x 100 x 345 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Кронштейни та рамки для домофонів |
| Ширина | 165 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 162 ₴

