Модуль на пять кнопок DHI-VTO4202F-MB5

Пятикнопочный модуль серии DHI-VTO4202F-MB5 — это полезное дополнение для вызывной панели, которое необходимо для разделения подключенных абонентов с внутренними домофонами. Например, когда в здании находится несколько офисов или отдельных квартир, устройство подключается к терминалу, а каждый из пяти выходов — к мониторам в помещениях. Рядом с механическими кнопками есть удобные области, в которых можно подписать названия компаний или номера, что позволит посетителям лучше ориентироваться и моментально позвонить по интересующему адресу. Металлический аксессуар отличается должным уровнем защиты. При условии использования герметика — водонепроницаем. Устанавливается на улице, либо в вестибюлях. Легко соединяется с основным оборудованием и работает в связке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 310 г |
| Вага брутто | 310 |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 31 |
| Питание | DC 5В |
| Класс защиты | IK07, IP65 (потрібен герметик) |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Рабочая температура | -20 °C - +60 °C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 31 x 100 мм |
| Розміри | 100 × 100 × 31 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Пристрої для підключення домофонів |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 759 ₴

