Модуль со световыми индикаторами Dahua DHI-VTO4202F-ML

Модуль со световыми индикаторами, 3 индикатора, 100×49.90×28.50 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 240 г |
| Вага брутто | 240 |
| Высота | 49.90 мм |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Длина | 28.50 |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 20 шт |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Монтаж | Врезной |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Рабочая температура | -20 ° C - + 60 ° C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 153 x 153 x 55 мм |
| Розміри | 100×49.90×28.50 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип устройства | Пристрої для підключення домофонів |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 136 ₴

