Щиток от дождя Hikvision DS-KABD9203-RS

● Защитный экран от дождя для вызывной панели серии KD9203 (монтаж на поверхность),
● 377 мм × 128 мм × 86 мм
● 377 мм × 128 мм × 86 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 1180 г |
| Высота | 130 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Длина | 410 |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 1180 |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 8 шт |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 190 x 130 x 410 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Кронштейни та рамки для домофонів |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 319 ₴

