Коробка для поверхностного монтажа с дождевиком VTM57R

влевовправо
VTM57R — незаменимое дополнение для накладного монтажа терминала DHI-VTO6521K. Это защитная коробка, специально разработанная для вызывной панели Dahua. Позволяет эффективно защитить устройство от дождя и создать основу для надежного крепления. Бокс выполнен из алюминия, в сером цвете, совпадающим с дизайном домофона. Имеется верхний дождевик для минимизации влияния осадков. Внутренние пазы рассчитаны на полную стыковку с панелью. Корпус полностью закрыт по краям. На тыльной стороне есть отверстия для саморезов и выход, через который продевается кабель. Конструкция простая, но герметичная. VTM57R позволяет установить изначально врезное оборудование на поверхности стены, что в ряде случаев удобнее и проще.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1220 г |
| Вага брутто | 1220 |
| Высота | 160 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Длина | 460 |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Метод роботи | сумісна з моделями DHI-VTO6521K |
| Монтаж | накладний |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 190 x 160 x 460 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Кронштейни та рамки для домофонів |
| Ширина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 566 ₴



