Расширительный модуль на 6 абонентов DS-KD-KK/S

DS-KD-KK — полезный расширительный модуль, используемый в составе вызывных панелей. Рассчитан на подключение 6 абонентов. Имеет компактные размеры и удобное управление. На фронтальной части расположены физические кнопки, каждая из которых привязывается к внутреннему домофону. Также есть места для подписей, где можно обозначить номера квартир или названия компаний в офисном центре. Выбрав соответствующую клавишу, посетитель сможет дозвониться непосредственно в интересующее помещение. Основным терминалом выступает DS-KD8003-IME1. Есть порты для соединения. KD-KK/S можно врезать, либо расположить поверх стены, как накладной аксессуар. Уровень защиты предусматривает уличное использование при разных температурах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс користувача | З'єднання модулів (1 вх і 1 вих), DIP перемикач |
| Вес | 340 г |
| Вага брутто | 340 |
| Высота | 100.2 мм |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Длина | 33,7 |
| Питание | від DS-KD8003-IME1 |
| Класс защиты | IP65, IK07 |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 20 шт |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Метод роботи | Фізичні кнопки (6) |
| Монтаж | Накладний, врізний |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Рабочая температура | -40 ° С - + 55 ° С |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 155 x 80 x 155 мм |
| Розміри | 98,2 х 100,2 х 33,7 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип устройства | Пристрої для підключення домофонів |
| Ширина | 98.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 170 ₴

