Бокс для защиты от дождя VTM08R

VTM08R — алюминиевый бокс, разработанный в качестве защитного аксессуара для вызывной панели Dahua. Совместим с популярным домофонным терминалом модели VTO3221E. Главное назначение короба заключается в ограждении оборудования от дождя. Конструкция VTM08R включает небольшой козырек в верхней части, а также плотный, водонепроницаемый корпус по бокам. Если при монтаже устройства использовать герметик — внутренняя электроника оказывается полностью недосягаемой для влаги. Это увеличивает срок службы техники и ее надежность. Задняя крышка имеет фиксаторы для накладного крепления, а также выход для провода. Собранная система имеет единый стиль, эстетично смотрится и выполняет свою основную роль. Установка без подобного бокса не предусмотрена, либо выполняется врезным методом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 301 г |
| Вага брутто | 301 |
| Высота | 108.9 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Длина | 39.8 |
| Класс защиты | IP65 (потрібен силіконовий герметик) |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Монтаж | накладна панель |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 109 x 40 x 206 мм |
| Розміри | 205.1 × 108.9 × 39.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Кронштейни та рамки для домофонів |
| Ширина | 205.1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 513 ₴

