Расширительный модуль на 6 абонентов DS-KD-KK

DS-KD-KK — фирменный расширитель от Hikvision, предназначенный для интеграции с вызывной панелью. Основное назначение устройства — увеличение количества подключенных к внешнему терминалу абонентов. Установив такой модуль возле здания, можно провести соединение с 6 дополнительными квартирами или офисами, подключив их домофоны к единой системе управления входом. Расширительный блок оснащен клавишами вызова в виде физических кнопок, а также ячейками для подписи названий, фамилий или номеров, что позволяет посетителям быстрее ориентироваться. DS-KD-KK совместим с популярной моделью DS-KD8003-IME1, имеющим соответствующую конструкцию. Зачастую их размещают в одной рамочной секции для удобства и эстетики.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс користувача | З'єднання модулів (1 вх і 1 вих), DIP перемикач (8, 4 зарезервовано) |
| Вес | 320 г |
| Вага брутто | 320 |
| Высота | 100.2 мм |
| Влажность | 10-95% |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Длина | 33,7 |
| Питание | Працює від DS-KD8003-IME1 |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 20 шт |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Метод роботи | Фізичні кнопки (6) |
| Монтаж | Накладний, виразний |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Потужність споживання | 10 Вт |
| Рабочая температура | -40 ° С - + 60 ° С |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 155 x 80 x 155 мм |
| Розміри | 98,2 х 100,2 х 33,7 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип устройства | Пристрої для підключення домофонів |
| Ширина | 98.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 675 ₴

