Накладная панель для монтажа DS-KV8X02-IM DS-KAB02

Накладная панель для монтажа Hikvision DS-KV8X02-IM. Материал: нержавеющая сталь. Размер: 193x106x80 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1220 г |
| Вага брутто | 1220 |
| Высота | 106 мм |
| Влажность | 10-90% |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Длина | 80 |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 36 шт |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Материал | Нержавіюча сталь SUS201 |
| Монтаж | накладний |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Рабочая температура | -30 ° С - + 70 ° С |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 140 x 105 x 220 мм |
| Розміри | 193 х 106 х 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип устройства | Кронштейни та рамки для домофонів |
| Ширина | 193 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴

