Модуль клавиатуры для вызывной панели DHI-VTO4202F-P DHI-VTO4202F-MK

- В наличии 7 ед.
- Код: 201019
3 629 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
DHI-VTO4202F-MK — фирменный модуль с клавиатурой, предназначенный для использования с вызывными панелями. Идеально совместим с терминалом модели VTO4202F-P. Устанавливается при необходимости использования цифровой клавиатуры. Имеется, в частности, кнопка для вызова. На каждой клавише с цифрами присутствует шрифт Брайля. Для удобства присутствует подсветка. Механическая система нажатия говорит о надежности устройства. Фронтальная часть выполнена из металла, в серебристом цвете, совпадая по дизайну с домофоном. Может эксплуатироваться вместе с другими аксессуарами. Например — считывателями или датчиками отпечатков, камерами и индикаторами. Предусмотрен врезной и накладной монтаж.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Другое |
| Общие | |
| Вес | 320 г |
| Высота | 100 мм |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Длина | 31 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 320 |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Метод роботи | механічні кнопки |
| Рабочая температура | -20 ° C - + 60 ° C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 31 x 100 мм |
| Розміри | 100 х 100 х 31 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип устройства | Пристрої для підключення домофонів |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 629 ₴

