VTM115 — защитный короб, предназначенный для уличного монтажа и последующей эксплуатации вызывной панели накладного типа. Аксессуар выполнен из алюминиевого сплава, что гарантирует его стойкость к воздействиям. Коробка крепится на стену с помощью болтов в комплекте. В корпус устанавливается панель, надежно фиксируясь предусмотренным механизмом. Для достижения большей степени защиты, применяется водостойкая прокладка. С VTM115, внутренняя часть устройства становится недосягаемой для дождя. Также повышаются антивандальные свойства, устойчивость к механическим повреждениям и атмосферным воздействиям. Помимо прочих преимуществ, это удобный кронштейн, становящийся основой для фиксации техники в выбранном месте. На тыльной стороне есть выход для проводов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 260 г |
| Вага брутто | 260 |
| Высота | 95 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Длина | 28,5 |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 10 шт |
| Материал | AL5052 t = 2.0 мм |
| Монтаж | накладний |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 150 x 90 x 200 мм |
| Розміри | 129 х 95 х 28,5 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Кронштейни та рамки для домофонів |
| Ширина | 129 мм |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴


