Настольная подставка Dnake DS07 для домофонов Dnake H618/H616

влевовправо
- В наличии 7 ед.
- Код: 201017
2 932 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Совместимые модели: H618/H616,
● Материал: алюминий,
● Размеры: 170 x 157 x 39 мм
● Материал: алюминий,
● Размеры: 170 x 157 x 39 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dnake |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 520 г |
| Высота | 157 мм |
| Длина | 39 |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 520 |
| Компанія-виробник | Dnake |
| Країна-виробник | Китай |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 160 x 35 x 185 мм |
| Розміри | 170 x 157 x 39 мм |
| Тип устройства | Кронштейни та рамки для домофонів |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 932 ₴



