Защитный козырек Dnake RH01 для накладного монтажа

влевовправо
● Совместимые модели:
S212 (Поверхностный монтаж)
S213M (Поверхностный монтаж)
S213K (Поверхностный монтаж),
● Материал: Нержавеющая сталь,
● Цвет: Серебристый ,
● Размеры: 179,0 x 92,8 x 50,5 мм
S212 (Поверхностный монтаж)
S213M (Поверхностный монтаж)
S213K (Поверхностный монтаж),
● Материал: Нержавеющая сталь,
● Цвет: Серебристый ,
● Размеры: 179,0 x 92,8 x 50,5 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dnake |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 260 г |
| Вага брутто | 260 |
| Высота | 92.8 мм |
| Длина | 50,5 |
| Компанія-виробник | Dnake |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 60 x 195 мм |
| Розміри | 179,0 x 92,8 x 50,5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Кронштейни та рамки для домофонів |
| Ширина | 179 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 566 ₴


