DHI-VTM58 — это специализированный набор аксессуаров от фирмы Dahua. Предназначается для дверного коммуникатора. В частности, идеально совместим с моделью VTO3312Q-P. В комплект входит защитная панель, покрывающая основную часть корпуса, с вырезами для камеры, сканера, микрофона и других элементов управления. Также имеется козырек для защиты от дождя. Помимо этого, есть колпачки для кнопок на внешнюю домофонную систему. Монтаж этого набора позволит улучшить характеристики вызывного терминала, повысив его надежность и устойчивость. Рабочая температура материала варьируется в пределах от -40 до +60°C. Также DHI-VTM58 является хорошим эстетическим решением. Устройство становится красным и хорошо различимым. Все важные детали остаются снаружи, в то время как корпусная часть закрывается.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Другое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 350 г |
| Вага брутто | 350 |
| Высота | 55 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Длина | 245 |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Рабочая температура | -40 °C - +60 °C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 150 x 55 x 245 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Кронштейни та рамки для домофонів |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 696 ₴


