Накладная панель для защиты от дождя (для трех модулей) DS-KABD8003-RS3

- В наличии 9 ед.
- Код: 201014
1 118 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
DS-KABD8003-RS3 — трехмодульная накладная панель, предназначенная для защиты вызывных терминалов. Выполнена из прочной электрооцинкованной стали SECC. Монтируется на стене, обычно снаружи помещений. Создает удобную основу для дальнейшей установки устройств. Обладает приятным дизайном, соответствующим совместимой технике Hikvision. Конструкция имеет температурную и антикоррозийную устойчивость. Не боится влаги. Сверху и по бокам имеются выемки в виде небольшого козырька, частично ограждающего технику от осадков и солнечных лучей, что улучшает показатели работы. DS-KABD8003-RS3 вмещает на своей платформе три модуля. Позволяет эстетично и безопасно расположить входное оборудование на удобном уровне и сделать его заметным для посетителей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 960 г |
| Вага брутто | 960 |
| Высота | 116 мм |
| Влажность | 10-95% |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Длина | 58 |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 12 шт |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал | SECC |
| Монтаж | накладний |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Рабочая температура | -40 ° С - + 60 ° С |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 170 x 120 x 370 мм |
| Розміри | 326х116х58 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип устройства | Кронштейни та рамки для домофонів |
| Ширина | 326 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 118 ₴

